Миниатюра НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ANTI ACNE (Anti acne face cream), 5 ml
150,00
р.
р.
Купить
Активные ингредиенты: Сера (3%), цинк (3%), мочевина и сок капусты кейл, который является мощным источником природных ретинойдов ( Витамина А), Squalene, Экстракты регенерирующих и противовоспалительных растений.
Эффект от применения:
Визуальное уменьшение пор;
Регулировка жирности кожи;
Кожа становится более матовой и менее жирной
Наличие серы и цинка дают хороший антибактериальный эффект;
Выраженный кератолитический эффект, кожа более гладкая;
Уменьшение рогового слоя;
Сера хорошо работает при себореи и розации.
Высокая эффективность серы достигается за счет ее мелкой фракции, обратите внимание линия ANTI ACNE имеет специфический запах, за счет высокой концентрации серы.
Ретинойды участвуют в обменных процессах, нормализуют структуру эпидермиса, поддерживают нормальное состояние кожи, омолаживая клетки дермы.
И самое главное, что Кале, богатая витаминами и минералами, сок которой мы используем в нашей серии ANTI ACNE выращивается у нас в Новосибирске на вертикальной эко-ферме @ifarmproject без применения пестицидов.
Способ применения: нанести крем на область лица и шеи равномерным слоем по массажным линиям. Для более выраженного эффекта применять совместно с маской для лица ANTI ACNE.
* компоненты натурального происхождения ** компоненты ECOCERT *** источник ретинойдов, эко сырье от iFarm
Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Только для наружного применения.
Условия хранения: 24 месяца с даты производства и 6 месяцев после вскрытия, хранить в защищённом от солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре от +5 оС до +25оС